Постановление от 08.11.2019г. №76 О продлении срока реализации и внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 ноября 2019 года № 76

 

О продлении срока реализации и

внесении изменений в муниципальную

программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018-2021гг»

 

 

             В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 203, Постановлением  Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района  Курской области № 70 от 07 октября  2014 года «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района»,    Администрация Верхнехотемльского сельсовета  Фатежского района Курской области постановляет:

1. Продлить действие  муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018-2021гг» до 2022 года.

2. Внести изменения в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018-2021гг» (в редакции постановления Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района от 06 ноября 2018 года №55"О  внесении изменений в постановление  Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района от 19 октября 2017г. № 89 «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018-2020гг», изложив ее в новой редакции(прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания  и подлежит опубликованию на официальном сайте  муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области в сети  Интернет

 

 

           

Глава Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                             Л.Е.Костикова

 

 


Печать   E-mail