Постановление от 09.11.2020г. №67 О продлении срока реализации и внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Верхнехотемльском сельсовете Фатежского района Курской области на 2018-2022 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 ноября 2020 года № 67

 

О продлении срока реализации и

внесении изменений в муниципальную

программу «Развитие малого и среднего

предпринимательства в Верхнехотемльском сельсовете

Фатежского района Курской области на 2018-2022 годы»

 

 

 

                        В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области № 70 от 07 октября 2014 года «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района», Администрация Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области постановляет:

 

  1. Продлить действие муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Верхнехотемльском сельсовете Фатежского района Курской области на 2018-2022 годы» (в редакции постановления № 74 от 08.11.2019г.) до 2023 года.
  2. Внести изменения в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Верхнехотемльском сельсовете Фатежского района Курской области на 2018-2022 годы» в редакции постановления Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области от 08 ноября 2019 года № 74 " О продлении срока реализации и внесения изменений в муниципальную программу " Развитие малого и среднего предпринимательства в Верхнехотемльском сельсовете Фатежского района Курской области на 2018-2021 годы",изложив ее в новой редакции(прилагается).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области.
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области в сети Интернет.

 

 

           

Глава Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                                                               Г.Г.Матвеев

 

 


Печать   E-mail