Постановление от 22.12.2020г. №81О назначении ответственного лица за размещение информации на официальном сайте Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области в сети «Интернет»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря  2020 года № 81

 

О назначении ответственного лица за размещение информации на официальном сайте Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области в сети «Интернет»

 

 

 В целях реализации Федерального закона от 09.02.2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" постановляю:

  1. Назначить Белову Марину Ивановну, заместителя Главы Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района, ответственным лицом за размещение информации Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района и Собрания депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области на официальном сайте администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области в сети «Интернет».
  2. Обеспечить ответственному лицу своевременное (оперативное) и регулярное представление информации для размещения на сайте.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в законную силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                                                  Г.Г.Матвеев


Печать   E-mail