Решение от 26.01.2021г. №147 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района от 25.01.2019 года № 71 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 26 января 2021 года № 147

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района от 25.01.2019 года № 71 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

        

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2020 года N 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки», в целях оказания имущественной поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Собрание депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района решило:

1.Внести в решение Собрания депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района от 25.01.2019 года № 71 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Наименование и пункт 1 решения дополнить словами « и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»».

1.2. Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Собрания депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района от 25.01.2019 года № 71, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

  1. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на сайте Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                                      О.Н.Пшеничникова

 

Глава Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                                      Г.Г.Матвеев

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (147.doc)Решение №147
Печать