Решение от 14.11.2022г. №11 О проекте решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 14 ноября 2022 года № 11

О проекте решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет»

Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

 

 

         В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района решило:

  1. Внести проект решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» на обсуждение граждан, проживающих на территории Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области.
  2. Обнародовать текст проекта решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» путем размещения его на 3-х информационных стендах Верхнехотемльского сельсовета, расположенных:

            1-й – здание Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района в д. Верхний Хотемль;

            2-й – Административное здание (почтовое отделение);

            3-й- здание- МКУК «Верхнехотемльский сельский Дом культуры» Фатежского района Курской области в д.Миролюбово;

             и опубликовать на сайте Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области://мо.верхнехотемльский.рф/,

            для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области и представления предложений по нему.

  1. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», внести предложения по совершенствованию данного проекта и провести публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» 06 декабря 2022 года.
  2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» приему и учету предложений по нему.
  3. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района.

  1. Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

  1. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах и опубликовать на сайте Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области http://моверхнехотемльский.рф/.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Матвеева Г.Г.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Верхнехотемльского сельсовета                                             Пшеничникова О.Н.

 

Глава Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                                      Матвеев Г.Г.

 

 

 

 

 

Утвержден

 решением Собрания депутатов

Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района Курской области

 от 14 ноября 2022 года № 11

«О проекте решения «О бюджете

муниципального образования

 «Верхнехотемльский сельсовет»

Фатежского района Курской области

 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

 

 

Состав

 комиссии по обсуждению проекта решения

«О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» приему и учету предложений по нему

 

 

Матвеев Г.Г. – Глава Верхнехотемльского сельсовета Фатежского  района (председатель комиссии);

 Белова М.И. – заместитель Главы Администрации  Верхнехотемльского сельсовета Фатежского  района Курской области (заместитель

 председателя комиссии);

 

 Члены комиссии

 Лукина И.В. – начальник отдела Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского  района Курской области;

Пшеничникова О.Н. - депутат Собрания депутатов  Верхнехотемльского сельсовета Фатежского  района

 

 

 

 

 

 

 

 

Утвержден

 решением Собрания депутатов Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района Курской области

 от 14 ноября 2022 года № 11 «О проекте решения «О бюджете

муниципального образования

 «Верхнехотемльский сельсовет»

Фатежского района Курской области

 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

 

 

 

Порядок

участия граждан в обсуждении проекта решения

о бюджете

 

  1. Граждане извещаются через 3 информационных стенда Верхнехотемльского сельсовета, расположенных:

            1-й – здание Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района в д. Верхний Хотемль;

            2-й – административное здание (почтовое отделение);

            3-й- здание- МКУК «Верхнехотемльский сельский Дом культуры» Фатежского района Курской области в д.Миролюбово.

            на сайте Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области http://моверхнехотемльский.рф/ о проведении публичных слушаний по проекту решения о бюджете.

  1. Граждане, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в комиссию по обсуждению проекта решения «О бюджете муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» приему и учету предложений по нему. В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация жителя , желающего выступить. Предложения должны касаться исключительно вопросов публичных слушаний, соответствовать законодательству, содержать мотивированное обоснование.

 3 .Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях,

регистрируются и допускаются в помещение, являющееся местом проведения

публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность и наличия маски.

 4.Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний и заканчивается в момент начала проведения публичных слушаний.

 5.По итогам проведения публичных слушаний принимаются рекомендации публичных слушаний, включающие мотивированное обоснование принятых решений, которые принимаются путем прямого открытого голосования и подписывается председательствующим на публичных слушаниях и членами секретариата публичных слушаний.

Вложения:
Скачать этот файл (11.doc)Решение №11

Печать   E-mail