Решение от 27.06.2022г. №196 Об утверждении Положения о дистанционной работе в органах местного самоуправления муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 27 июня 2022 года № 196

 

Об утверждении Положения

о дистанционной работе в органах местного самоуправления муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2020 года № 407-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной (удаленной) работы и временного перевода работника на дистанционную (удаленную) работу по инициативе работодателя в исключительных случаях», Собрание депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района решило:

  1. Утвердить Положение о дистанционной работе в органах местного самоуправления муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области» (приложение № 1).
  2. Решение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области в сети «Интернет».

 

Председатель Собрания депутатов

Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                                       О.Н.Пшеничникова .

Глава Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                                      Г.Г.Матвеев

 

Вложения:
Скачать этот файл (196.doc)Решение №196

Печать   E-mail