Постановление от 03.09.2021г. №191 Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не...

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕХОТЕМЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 сентября 2021 года № 191

 

Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Верхнехотемльский сельсовет» Фатежского района Курской области, в целях обеспечения автоматизации процесса предоставления муниципальных услуг, Администрация Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района постановляет:

  1. Утвердить технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности».
  2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области . https://моверхнехотемльский.рф/

 

 

 

Глава Верхнехотемльского сельсовета

Фатежского района                                                                                  Г.Г.Матвеев

 

 


Печать   E-mail